Haas Esther

Funktion

Präsidentin Kantonsrat seit 18.12.2020
Vize-Präsidentin Kantonsrat von 20.12.2018 bis 17.12.2020
Mitglied Kantonsrat von 16.12.2010 bis 19.12.2018

Adresse

Sonneggstrasse 11
6330 Cham

Wahlkreis

Cham

Partei

  • ALG - Mitglied

Fraktionen

  • ALG - Mitglied