Weber Florian

Funktion

Mitglied Kantonsrat von 16.12.2010 bis 19.12.2018

Versandadresse

Baudirektion
Aabachstrasse 5; Postfach 857
6301 Zug

Privatadresse

Haltenstrasse 18d
6318 Walchwil

Wahlkreis

Walchwil

Partei

  • FDP - Mitglied

Fraktionen

  • FDP - Mitglied bis 19.12.2018
  • FDP - Fraktionschef bis 24.10.2018
  • FDP - Mitglied bis 25.08.2016

Sonstiges

  • Regierungsrat 01.01.2019 - ..