Burch Daniel Thomas

Funktion

Präsident Kantonsrat von 16.12.2016 bis 19.12.2018
Vize-Präsident Kantonsrat von 26.08.2016 bis 15.12.2016
Mitglied Kantonsrat von 01.01.2003 bis 25.08.2016

Adresse

Eichmatt 47
6343 Rotkreuz

Wahlkreis

Risch

Partei

  • FDP - Mitglied

Fraktionen

  • FDP - Mitglied bis 19.12.2018
  • FDP - Fraktionschef bis 25.08.2016