Navigation


Iten Fabio

Funktion

Mitglied Kantonsrat seit 20.12.2018

Adresse

Lindengasse 22
6314 Unterägeri

Wahlkreis

Unterägeri

Partei

Fraktionen

  • Die Mitte - Fraktionschef seit 02.07.2021
  • Die Mitte - Mitglied bis 01.07.2021
  • CVP - Mitglied bis 08.06.2021

Kommissionen