Hostettler Andreas

Andreashostettler fdp

Funktion

Kantonsrat von 18.12.2014 bis 19.12.2018

Adresse

Weinbergstrasse 4
6340 Baar

Wahlkreis

Baar

Partei

  • FDP - Parteipräsident bis 19.12.2018
  • FDP - Mitglied bis 11.05.2016

Fraktionen

  • FDP - Mitglied

Sonstiges

  • Regierungsrat 01.01.2019 - ..