Umbach Karen

Funktion

Mitglied Kantonsrat seit 18.12.2014

Adresse

Rosenbergweg 2
6300 Zug

Wahlkreis

Zug

Partei

  • FDP - Mitglied

Fraktionen

  • FDP - Mitglied seit 01.08.2020
  • FDP - Fraktionschefin bis 31.07.2020
  • FDP - Mitglied bis 31.12.2018

Kommissionen