Spiess-Hegglin Jolanda

Jolandaspiess 2015

Funktion

Kantonsrat von 08.01.2016 bis 31.12.2016
Mitglied Kantonsrat von 13.11.2015 bis 07.01.2016
Kantonsrätin von 18.12.2014 bis 12.11.2015

Adresse

Fuchsloch 16
6317 Oberwil

Wahlkreis

Zug

Partei

Fraktionen