Meierhans Thomas

Funktion

Mitglied Kantonsrat seit 18.12.2014

Adresse

Bannstrasse 38
6312 Steinhausen

Wahlkreis

Steinhausen

Partei

Fraktionen

  • Die Mitte - Mitglied seit 02.07.2021
  • Die Mitte - Fraktionschef bis 01.07.2021
  • CVP - Fraktionschef bis 08.06.2021